Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 7 вопросов:
1. Рассмотрение дел на несовершеннолетних.
2. Рассмотрение дел на родителей.
3. Снятие с профилактического учета несовершеннолетних и семей.
4. Утверждение комплексного межведомственного плана индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетним, состоящем на профилактическом учете в КДН и ЗП и ОСП.
5. О проводимой работе по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних в районе (Докладчик: руководитель методического объединения педагогов-психологов Терского района КБР).
6. О проводимой работе по предупреждению дорожного-транспортного травматизма несовершеннолетних (Докладчик: Начальник ОГИБДД ОМВД России по Терскому району).
7. Об организации противопожарной защиты детей в семьях группы риска и семьях, находящихся в социально опасном положении (Докладчик: инструктор противопожарной профилактики ПСЧ №6).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: