В Терекском сельском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника.
В Терекском сельском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника.
Дорогие социальные работники!
Спасибо вам за чуткость и верность своему делу. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и семейного тепла. Пусть ваша забота всегда возвращается к вам искренней благодарностью людей! С праздником!"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: