Работники МКУК сдк сп Терекское провели беседу для молодёжи "Курить не модно-дыши свободно!"
Работники МКУК сдк сп Терекское провели беседу для молодёжи "Курить не модно-дыши свободно!"
В ходе мероприятия ребята были проинформированы о том, сколько в мире страдают и гибнут от этой пагубной привычки, о страшных последствиях курения.
Сделали акцент на вреде, который курящий человек приносит себе и окружающим. А так же говорили о вреде электронных сигарет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: